График работы врачей-специалистов

Расписание приема специалистов в поликлиническом отделении
ГБУЗ НСО «Кочковская ЦРБ»

№ кабинета

Специалист

ФИО

Время приема

Инфекционный кабинет

Врач-инфекционист

Медсестра

Придатченко Ирина Алексеевна

Пахомова Любовь Константиновна

с 11:00 – 13:00

с 8:30 – 16:42
бак. анализы по вторникам с 8:30 – 11:00
на энтеробиоз ежедневно с 8:30 – 11:00
перерыв на обед с 13:00 – 14:00

Хирургический кабинет

Врач-хирург

Медсестра
Медсестра

Великов Валерий Анатольевич 
Михайлова Ирина Александровна
Чеченёва Елена Александровна

С 8:30 – 16:42
перерыв на обед с 13:00 – 14:00

 

Физиотерапевтический кабинет

Медсестра

Медсестра

Кульцева Нина Васильевна
Ракова Марина Владимировна

С 8:30 – 16:42
перерыв на обед с 13:00 – 14:00

14  Флюорографический, маммографический кабинет

 

Рентгенолаборант

 

Ахиза Татьяна Михайловна

 

с 9:00 – 15:30
перерыв на обед с 13:00 – 14:00

Смотровой кабинет

Акушерка

Коченева Людмила Николаевна

с 8.30 – 12.00

Акушерско-гинекологический кабинет

Врач акушер-гинеколог

Акушерка

Акушерка

Трофименко Елена Григорьевна

Сафонова Наталья Игнатьевна
Бакунович Анна Валерьевна

С 8:30 – 16:48
перерыв на обед с 13:00 – 14:00

с 8:30 – 12:00

с 12:00 – 13:00
перерыв на обед с 13:00 – 14:00
с 14:00 – 16:48

Процедурный кабинет

Медсестра

Чурилова Алла Васильевна

С 8:30 – 16:45
перерыв на обед с 13:00 – 14:00
с 9:00 – 11:00  биохимический анализ крови
с 11:00 – 12:00 анализы на ВИЧ, маркеры, гепатит

Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Медсестра

Коченев Сергей Николаевич
Белых Ирина Ивановна

с 8:30 – 15:00
прием врача с 9:00 – 12:00
перерыв на обед с 13:00 – 14:00

Стоматологический кабинет

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог
Медсестра

Медсестра

Шатула Ольга Владимировна
Мохов Виктор Викторович
Пожидаева Светлана Леонидовна
Медведева Наталья Николаевна

С 8:30 – 16:42
перерыв на обед с 13:00 – 14:00

Дерматовенерологический кабинет

Врач-дерматовенеролог
 Медсестра

Вегнер Ильза Александровна
Савина Лидия Дмитриевна

С 8:30 – 16:42
перерыв на обед с 13:00 – 14:00

Профилактический кабинет

Фельдшер
Медсестра

Алексеева Елена Викторовна
Ларичева Снежана Сергеевна

С 8:30 – 16:42
перерыв на обед с 13:00 – 14:00

Массажный кабинет

Медсестра

Атанова Светлана Николаевна

С 8:30 – 16:42
перерыв на обед с 13:00 – 14:00

 

Кабинет психиатра-нарколога

 

Врач психиатр-нарколог

Медсестра

 

Шварц Владислав Владимирович

Руденских Татьяна Григорьевна

 

с 8:30 – 16:30
перерыв на обед с 13:00 – 14:00

Офтальмологический кабинет

Врач-окулист

Врач-окулист
 Медсестра

Марченко Татьяна Владимировна
Губанова Татьяна Анатольевна
Ильина Анна Геннадьевна

с. 8:30 – 13:00
С 13:00 – 14:00 перерыв на обед
с 14:00 – 16:42

Педиатрический кабинет, участок №13

Врач-педиатр

Медсестра

Трофимова Людмила Тимофеевна
Григорьева Елена Витальевна

С 8:30 – 13:00
С 13:00 – 14:00 перерыв на обед
С 14:00-15:00 прием 
С 15:00 – 16:42 работа на участке

Педиатрический кабинет, участок №11

Врач-педиатр

Медсестра

Руденских Маргарита Сергеевна
Астапова Елена Александровна

С 8:30 – 13:00
С 13:00 – 14:00 перерыв на обед
С 14:00-15:00 прием 
С 15:00 – 16:42 работа на участке

Педиатрический кабинет, участок №14

Врач-педиатр

Медсестра

Белых Юлия Владимировна (декретный отпуск)
Тихоненко Татьяна Викторовна

С 8:30 – 13:00
С 13:00 – 14:00 перерыв на обед
С 14:00-15:00 прием 
С 15:00 – 16:42 работа на участке

Кабинет участкового терапевта 
участок №1

Участковый терапевт
 Медицинская сестра

Вьюкова Алла Николаевна
Лашина Елена Петровна

8:30 – 13:00
13.00 -14.00 обед
С 14:00 – 15:00 мед. осмотры
С 15:00 – 16:42 – работа на участке

Кабинет участкового терапевта 
участок №5
участок №2

Участковый терапевт
 Медицинская сестра

  

Рязанова Елена Анатольевна
Савина Оксана Геннадьевна

8:30 – 13:00
13.00 -14.00 обед
С 14:00 – 15:00 мед. осмотры
С 15:00 – 16:42 – работа на участке

Кабинет участкового терапевта 
участок №3

Участковый терапевт

Медицинская сестра

Коренько Галина Михайловна
Козлова Евгения
Васильевна

8:30 – 13:00
13.00 -14.00 обед
С 14:00 – 15:00 мед. осмотры
С 15:00 – 16:42 – работа на участке

Кабинет участкового терапевта 
участок №4

Участковый терапевт

Медицинская сестра

Груздина Лиана
Хдровна (декретный отпуск)
Кунгурцева Наталья Ивановна

8:30 – 13:00
13.00 -14.00 обед
С 14:00 – 15:00 мед. осмотры
С 15:00 – 16:42 – работа на участке

Кабинет невролога
участок №7

Врач невролог

Медицинская сестра

Смирнова Марина Викторовна
Стародубова Людмила Николаевна

8:30 – 13:00
13.00 -14.00 обед
С 14:00 – 15:00 мед. осмотры
С 15:00 – 16:42 – работа на участке

 

Медицинская сестра

Булгакова Алла  Владимировна

 

Кабинет УЗИ

Врач УЗИ

Медицинская сестра

Новикова Ольга Викторовна
Шинкарёва Надежда Алексеевна

С 11:00 – 13:00

Кабинет функциональной диагностики

Медицинская сестра

Лунёва Марина Робертовна

с 8:30 – 16:42
с 8:30 – 9:30 – спирография, СМАД, ЭКГ – cito ! 
9:30 – 13:00 – плановый приём (по записи)
перерыв на обед с 13:00 – 14:00
с 14:00 – 15:00 ЭКГ амбулаторно
с 15:00 – 16:42 – работа в стационаре

Кабинет №35
Клиническая лаборатория

Общий анализ крови, сахар, ЭМДС

 

С 8:00 – 11:00
Экстренные больные после 11:00 принимаются в 18 кабинете

Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Рентгенолаборант

Шашкова Ирина Анатольевна
Павлик Венера Николаевна

С 8:00 – 16:30
перерыв на обед с 13:00 – 14:00

Кабинет УЗИ

Врач – рентгенолог

Медсестра

Полещук Владимир Васильевич
Шинкарёва Надежда Алексеевна

С 9:00 – 11:00

Фтизиатрический кабинет

Врач-фтизиатр

Медицинская сестра

Полещук Ирина Борисовна
Данилова Людмила Леонидовна

с 8.30 – 15.30 
перерыв на обед с 13:00 – 14:00

Оториноларингологический кабинет

Медицинская сестра

Ионова Светлана Ивановна

с. 8:30 – 13:00
С 13:00 – 14:00 перерыв на обед
с 14:00 – 16:42

Печать